Консультации / Гинекология

Лечение эрозии

Здравствуйте. Перед прижеганием эрозии врач-гинеколог рекомендовала мне в течение 10 дней делать на ночь томпоны с мазью Вишневского во влагалище. Я ни разу не слышала, чтобы эта мазь использовалась подобным образом. Хотелось бы услышать Ваше мнение о целесообразности такого лечения. Мне 32 года, у меня один ребенок и в 2009 году была внематочная беременность в левой трубе. Эрозию собираюсь прижегать впервые, по настоятельной рекомендации врача.
Уважаемая респондентка, возможно, Ваша врач рекомендовала Вам противовоспалительное лечение. Мазь Вишневского Вы можете заменить на свечи.