Консультации / Стоматология

Временная пломба

Здравствуйте, у меня был ужасный зуб. Каналы прочистили, нервы запломбировали постоянной пломбой, а сам зуб только временной. Она раскрошилась и выпала, а ко врачу только через неделю. Зуб не то, чтобы болит, но какое-то неприятное ощущение все же есть. Что делать?
Добрый день! Чтобы зуб не разрушился, лучше посетить врача стоматолога внепланово для установки прочной временной пломбы. которая продержится вплоть до периода постоянного пломбирования. С уважением.