Консультации / Хирургия

Боль в ноге

Леонид Григорьевич здравствуйте, помогите пожалуйста, дайте консультацию. Моей маме 61 год, у неё на ноге, большой палец болит без перестанно, немеет и ломит, мозжит кость, от него, боль идет дальше по ноге голень , бедро, поясница, есть хромота, нога не слушается, все время подворачивается при ходьде Скажите что нужно делать, какие процедуры и обследования,как лечиться. Спасибо
Требуется фото стоп, вид сверху. Дополнительные разъяснения можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/