Консультации / Наркология

Травка из киоска

Здраствуйте мой близкий человек покуривает травку из киоска не знаю что это но называют (ЭРКА,ЭСКА,ПЕШКА И ТАК ДАЛЕЕ)вопрос состоит в том что после такова перекура у него чуть крышу не снесло и припадок такой был боялась умрет а он ещо и лекарства принемает Гептрал после операции на жолчном с подозрением на цирроз .Он не употребляет алкоголь работает у нас сын три года и просто хороший человек не кто и не подозревает о таком (хобби) я переживаю за него и как помочь по тихому не знаю я даже врачу сказать не могу не город большая деревня.Прошу не кури говорит не буду и опять новый припадок бётся в сударгах кричит лей воду на меня и делай громко звук стою громко пою воду лью и плачу от ужаса происходящего и время кажется вечностью. Он потом отходит про запредельные миры и пространства расказывает а я богу молюсь что все обошлось.Как остановить,что делать???
Добрый день. По поводу продажи "травки" сообщите в полицию, пускай разбираются. А вашего близкого рекомендую сводить к наркологу и стыдиться здесь нечего ! Стыдно вам будет, если с ним что то серьезное случиться (а бывают частенько летальные исходы). Нарколог это тот человек который сейчас может помочь вашему близкому, и спасти вашу семью. Спасибо за вопрос.