Консультации / Педиатрия

Кашель мокрый

у меня дочька кашлиет 1.5 месяца кашель . у нее мокрый кашель.обычно после сна и вовремя игр. направление на анализы недают . но говорят хрипов нет легкие чистые .пропили кучу лекарств .становится чуть лучше и опять все поновой.4 года
Анализы сдать обязательно ( развернутый анализ крови , копроцитограмма - для начала ). В зависимости от результата можно судить о причине длительного кашля и подобрать адекватное лечение.Без обследования - "работа на аптеку"