Консультации / Гинекология

контрацепция

Мне 39 лет.Моему третьему ребенку 1,5 года, я пока кормлю грудью. Посоветуйте, пожалуйста, чем мне можно предохраняться, кроме презервативов и ВМС. Анализы хорошие.
Можно подобрать мини-пили - чисто гестагенные контрацептивы. На их фоне возможны ациклические мажущие кровянистые выделения. Обратитесь к гинекологу для подбора препарата.