Консультации / Офтальмология

Болят глаза, "плывет"

Здравствуйте! У меня болят глаза, "плывет", когда нужно сосредоточиться например на чтении, четкие очертания вижу расплывчатыми. И плюс в темноте стала хуже видеть. Предположили ангиопатию сетчатки. Но у меня не было черепно-мозговых травм, на давление тоже не жалуюсь. Что бы это могло быть? Уточняю: пол женский, 25 лет. Люблю сидеть за компьютером - могут ли быть такие симптомы из-за долгого контакта с ЖК монитором? Никакие лекарства постоянно не принимаю. Когда начали беспокоить указанные симптомы, закапывала глаза сульфацилом натрия. Это сняло красноту, немного облегчило симптомы. Окулист сказал, что достаточно (прокапала 4 дня).
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Необходимо пройти полную диагностику для уточнения диагноза и назначения необходимого лечения.