Консультации / Сексология

Не встает

Доброго времени суток, подскажите что делать. Мне 24 года, секса никогда не было. Периодически приходится самоудовлетворять себя. Сейчас встречаюсь с девушкой около года, но до постели дело дошло только недавно. При первой попытке вообще не встал, ни во время ласк, ни после того как полностью разделись. После того случая решил что сильно загоняюсь мыслями встанет или нет. Второй раз вообще старался ни о чем не думать, опять не вышло. Далее была встреча просто с ласками, без цели заняться любовью. Эрекция была и достаточно сильная, но наступила она спустя час после начала ласк. В тот день любовью мы так и не занялись, так как заранее об этом договорились. Несколько следующих попыток были опять неудачными - эрекции долго не было, она появлялась спустя минут 40, час. Как доходило до дела, сразу все напряжение спадало. Задумываюсь о какой нибудь пилюле действующей в этом направлении, страх все нарастает, действительно как написано в той статье, пропадает желание продолжать попытки, самооценка падает ниже плинтуса. О причинах склоняюсь к сильному волнению (хотя в некоторых случаях почти ни о чем не думал) сильному переутомлению работой, частому самоудовлетворению, долгому отсутствию сексуального опыта, плохому питанию. Подскажите что виной этого состояния? Что в данной ситуации можно поделать? Можно ли воспользоваться в данной ситуации какими либо медицинскими препаратами?
Здравствуйте. "Как в той статье" - это о синдроме тревожного ожидания? Отлично, что Вы прочитали ее. На всякий случай (если это не о том), вот ссылка на то, что имею в виду я: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Прочитайте, а только потом читайте дополнительный совет: идите на свидание с девушкой, четко сознавая, что у Вас есть проблема, и что Вы не исключаете ее возникновение именно сегодня. То есть, чтобы затруднения не были для Вас неприятным и неожиданным сюрпризом. Вы осознаете, что идете на свидание не сношаться, а ИГРАТЬ - и вот в этой игре у Вас нет соперников. Вот в таком случае у Вас будут все шансы на естественное проявление себя и своей потенции. Удачи!