Консультации / Сексология

Не встает

Здравствуйте. Мне 22. До этого половых контактов не было. Занимался маструбацией где-то с 17 лет. Недавно появилась девушка. Было несколько неудачных попыток заняться сексом. Во время ласок член увеличивался в размерах, но при этом нормальной эрекции не получалось. Презерватив я еще мог кое как надеть, но эрекции достаточной для введения во влагалище не было. После этого из члена вытекала капля жидкости похожей на какую-то слизь. Думаю это была какая-то природная смазка или что-то в этом роде, но на сперму не похоже. Так повторилось около 4 раз. Потом я расстался с девушкой. Недавно я делал массаж одной девушке. Во время массажа я почувствовал что член опять увеличился, но не встал, а после этого опять капля слизи. Хорошую эрекцию получить не просто. У меня не встает просто от просмотра эротических журналов или порно. Чтобы добить эрекции нужно немного помаструбировать. Возможно моя проблема связана с волнением и страхом, о котором вы не раз упоминали в ответах на другие вопросы. Как мне добиться того, чтобы член хорошо вставал во время ласок, не говоря уже о эрекции при сближении с девушкой без нужды в долгих ласках члена и маструбации? Как мне побороть страх и волнение? Может быть перед несколькими первыми половыми актами принять виагру, или что-то в этом роде? Спасибо
Здравствуйте. Конечно, Вы можете начать половую жизнь с Виагрой. Но при этом помните, что Виагра не спасает положения, а лишь отодвигает решение проблемы. И использовать ее нужно минимально. Основной вопрос - не эрекция, а то, почему ее "непросто получить". Вы можете принять Виагру и начать эротический массаж девушке, или просто любовные ласки. При этом о своей эрекции не думать, а заниматься партнершей - тогда все будет протекать естественным образом. Удачи!