Консультации / Сексология

Не встает пенис

здравствуйте! извините, может пишу с ошибками, сам украинец, русский плохо знаю. проблема у меня такая, что мой член не встает перед сексом. так уж сложилось что я девственник. долго любил одну девушку, а она не ответила мне взаимностью. и вот, спустя пару лет, я встретил другую и полюбил. она тоже девственница. и вот, когда дело дошло до секса - у меня не встал. и во второй раз тоже.. это на меня очень влеяет. мы доверяем друг другу и я сказал ей об своей проблеме. она меня всячески поддерживает. перед тем как нашол девушку - часто мастурбировал. на порно член сам не встает приходилось поднимать рукой. утренней стояк как-бы есть. может это нехватка гормонов? перед сексом я веду себя уверенно не то что-бы боялся первого опыта.. так-то. надеюсь на вашу отзывчивость!
Здравствуйте. Я плохо знаю украинский, так что буду писать по-русски - да и Вы прекрасно все написали. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - это частая проблема, особенно в молодости. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Поэалуйста, несмотря на то, что написано по-русски, читайте так, чтобы примерять советы на себя, на свою ситуацию - а не просто прочитать и забыть. Как только поймете, что Вы НЕ ОБЯЗАНЫ что-то делать, сразу все пройдет. Удачи!