Консультации / Сексология

Не встает половой член

Здравствуйте! У меня проблема! У меня небыло секса, мне 20 лет! За последние пару месяцев мы с любимой девушкой пробовали заниматься сексом уже много раз (7-8). Но половой член не встает полностью, либо вообще почти не встает! хотя при маструбации все впорядке обычно! и сутра стоит обычно! А с девушкой не получается! один раз был лучше! Получилось ввести немного! но я сразу кончил! Читал много статей по этому поводу и т.д., внушал себе, что все впорядке, ел продукты, которые советуют, занимался зарядкой по утрам, рассляблялся, но пока дело не сдвигается! ( очень переживаю! Девушку люблю сильно сильно! И она меня! и хочется,чтобы все было впорядке всегда и хочется доставляеть ей удовольствие и чтоб получилось завести семью. Прошу Вас, помогите! посоветуйте еще методы какие-нибудь, чтобы дело сдвинулось хотябы как-то.. Девушка меня понимает, и согласится помочь так как надо! (но неудобно, что уже 7 раз) каждый раз настроение портится( --- Здравствуйте, доктор! У меня та же проблема, что у многих - все впорядке без девушки, а с ней эрекция пропадает! Я прчитал вашу статью про СТОСН! Спасибо огромное, я буду заниматься по этому принципу! Только у меня вытекает из этого еще одна проблема!!! - Когда я занимаюсь петтингом с девушкой, зачастую, я внутренне так возбуждаюсь, что у меня наступает оргазм! Тут у меня вопрос к Вам - что мне делать с этим? как тренироваться по Вашей системе поборения СТОСН? Стоит ли сдерживать как-то физически эякуляцию, или поддаваться ей?
Здравствуйте. Видимо, внушение мало действует, если Вы даже письмо написали на сплошных восклицательных знаках. Чтобы все нормализовалось, перестаньте рассчитывать на сношение - и тут же успокоитесь. А девушка с удовольствием будет принимать участие в петтинге, заменяющем половой акт. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!