Консультации / Урология

A

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне сейчас 23лет, но меня не устраивает размер моего члена, всего 11-12 см в состоянии эрекции,можете предложить какие-то упражнения чтобы его увеличить?Или вообще что нужно делать чтобы увеличить размер члена в домашних условиях?И еще я очень быстро кончаю, когда онанирую и сильно возбужден,могу кончить меньше чем за минуту, что для этого посоветуете предпринять?Желательно тоже в домашних условиях.Может это все пока из-за возраста. Заранее спасибо.
Здравствуйте! В домашних условиях этого сделать нельзя. Обратитесь на прием к андрологу очно.