Консультации / Урология

Подскажите

добрый день.у меня возникла проблема и я опасаюсь что это венерическое заболевание хотел проконсультироваться с вами.моя девушка начала использовать кольца вагинальные нова ринг,первый половой акт доставил дискомфорт и у меня появились покраснения вокруг пениса,так было не сколь раз,после каждого полового акта,последние два раза мы удаляли кольцо перед половым актом ,но покраснения появлялись,я опасаюсь может это не раздражение на кольцо а признаки заболевания.у девушки не каких признаков не обнаружено.подскажите что это.я читал за эти кольца там нет таких побочных симптомов
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото не четкое - не в фокусе, рассмотреть сложно. На венерическое заболевание не похоже. НоваРинг может вызывать дерматозы, экземы. Попробуйте помазать мазью Целестодерм 2 раза в день и воздержитесь от половой жизни не менее недели.
Консультация врача уролога на тему «Подскажите» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Задать вопрос