Консультации / Урология

Почки

здравствуйте девушка 28 лет, болело с правой стороны с сзади , думала почки сдала общий анализ мочи там повышенны лейкоциты, посоветовали сдать анализ по Нечепоренко ,сдала анализ по Нечепоренко вот что проявилось реакция на кровь 2---3.500 уробилиноиды 2р--1.500 что это значит подскажите, больше ни чего в этом анализе не обнаружили,что делать дальше?какие лекарства принимать и от чего
Здравствуйте! Странный анализ по Нечипоренко. Для этого используют 1 миллилитр из сданной пациентом порции мочи и подсчитывают количество компонентов мочи (на 1 миллилитр): эритроцитов, лейкоцитов и цилиндров с помощью специальной счетной камеры. Ничего больше там не обнаруживают. Если у вас уробилиноидов выше нормы - у вас заболевание печениЛ либо гемолиз эритроцитов. Сделайте еще раз клинический анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи на флору. Обратитесь к терапевту и урологу.