Консультации / Урология

Болит головка полового члена

Здраствуйте! Я парень, 18 лет. Уже 2 года есть эта проблема. Резкая боль головки полового члена, касаться по оголённой головке просто невыносимо, но сама по себе она не болит. Когда пытаюсь там помыть в душе,головка открывается с трудом, и на нижних границах видно посинение, а так же маленькие белые крошки. Обязательно ли хирургическое вмешательство? И что мне с этим делать? Можно ли заниматься сексом?Пройдёт ли само собой? Заранее спасибо .
Здравствуйте! Если в спокойном состоянии головка плохо открывается, то в возбужденном, видимо, совсем невозможно открыть. В таком состоянии сексом, лучше не заниматься. Обратитесь к урологу, для решения об оперативном лечении.