Консультации / Аллергология и иммунология

БЛД

Здравствуйте.моему сыну 11 месяцев.У него БРОНХОЛЕГОЧНАЯ ДИСПЛАЗИЯ,тяжелой степени. за этот период переболел пневманией раз 5.хотела бы узнать нужна ли ему консультация аллерголога.так как дома по не понятным причинам у него появляется сыпь.ложимся в больницу сыпь проподает.просто на воне аллергии может возникнуть отдышка.и обязательно ли нужна консультация иммунолога.не разу не были у него.
Во-первых, ребёнку требуется адекватное наблюдение пульмонологом. Для выявления причин сыпи, возможно, потребуется консультация дерматолога или аллерголога, но для начала попробуйте всё-таки отследить взаимосвязь с провоцирующими факторами самостоятельно.