Консультации / Хирургия

Двусторонняя пахово-мошоночная грыжа

Мой сын родился недоношенным,27 неделя гестации.25 суток ИВЛ.При выписке БЛД,двусторонняя пахово-мошоночная грыжа (очень большие),ретинопатия в стадии регресса.Сейчас нам 1 год 1 мес., 8 кг, за это время ущемлений грыжи не было.Хотим прооперироваться в Филатовской больнице платно,т.к. мы из региона.Можно такому ребенку сейчас оперироваться?Может ли наркоз дать какое-нибудь осложнение?
Для решения вопроса об возможности проведения операции и анестезии у Вашего ребенка необходима очная консультация в клинике, где планируется операция.