Консультации / Отоларингология

Лечениестафиллококовой инфекции

Добрый день. Мне 52 года.15 августа 2011года оперировалась по поводу удаления кисты в верхнечелюстной пазухе в лор отделении. В течении месяца кололи антибиотик. Названия не помню, в виписке не указано (говорили,что антибиотик 5 поколения). Наступило обезвоживание,судороги.Немедленно выписали ,сразу на работу. Говорили,что нужно время,пройдет. Летом лечилась у невропотолога по направлению лора. Иглотерапия,блокады.Общеукрепляющие,повышающие имуунитит препараты. Результат- восстановилась чувствительность лица.Отек на лице, кашель,насморк боль в горле.Температура с момента выписке 35,2-35,5, Давление 150-170.Сдала анализ на микробиологию.Плохой.Чем лечить лучше? Выписали рецепт.Попросила назначить бактериофаг.Но как его принимать врач не помнит. В аннотации не написано разумно.Флакон большой-20 мл..Можно ли его хранить в холодильнике и использовать несколько дней.И главное как применять?
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!Единственно, что могу посоветовать, найдите в любом поисковике в Интернете данный препарат и посмотрите, как он (бактериофаг), принимается.Разновидностей бактериофагов много, какой нужен в данном конкрентном случае должен решать только врач. С уважением-Подольская Е.В.