Консультации / Стоматология

Детский кариес

Здравствуйте! У моего ребенка в 2,3-2,4 года резко начались чернеть и крошиться верхние передние зубки. Нам сказали, что это кариес и для начала посоветовали их посеребрить. Сейчас ему 3 года: 3 передних зуба скрошились больше чем до середины, а соседние зубки с черными дырочками. Нижние зубки хорошие. Что мне делать? Чем я могу ему помочь? Заранее спасибо
Здраствуйте,Марина!Вам правильно посоветовали серебрить зубки,вы эту процедуру проводите раз в полгода,самое главное,чтобы они достояли до смены.Ничего страшного,что они рузрушены на половину.Помочь можете тем,что будете соблюдать гигиену полости рта и поменьше давать сладкой и вязкой пищи