Консультации / Стоматология

кариес...

Здраствуйте!!!У меня сынишка ему 2,5года у него кариес на передних зубах,а недавно откололся кусочек зуба!!!Врачи не лечат,говорят что лечение можно начинать только с 3Х лет....советовали обработать серебром!Мы сделали,но теперь у него черный зуб,и он редко стал улыбаться...Посаветуйте как исправить положение?
Здраствуйте!На данный момент это единственное решение проблемы,но вы ребенку это состояние преподнесите как сказку с волшебным зубом.А для выбора дальнейшего метода лечения,лучше подойти на консультацию к детскому стоматологу