Консультации / Стоматология

Кариес у 3-х летнего ребенка

Здравствуйте! моему сыну 3,5 лет и у него кариес на переднем зубе. Стоит ли бороться за молочные зубы и каким может быть лечение?
Здраствуйте!Конечно стоит бороться за молочные зубы,т.к. раннее удаление их может привести к серьезным проблемам с постоянными зубами.Лечение молочных зубов различное,поэтому поводу лучше проконсультироваться с детским врачом непосредственно на приеме