Консультации / Стоматология

Кариес у ребёнка

Здравствуйте,у меня ребёнок 3,5 года в прошлом году прошли двойной курс антибиотиков после этого стали рушиться передние зубы потом кариес перешел на жевательные от зубов остались одни пеньки один зуб вырвали что можно предпринять чтобы остановить потерю зубов?подскажите
здравствуйте! вам необходимо проконсультироваться с детским стоматологом и начать терапевтическое лечение,что бы не потерять остальные молочные зубы