Кариес у ребёнка

анонимно
Здравствуйте,у меня ребёнок 3,5 года в прошлом году прошли двойной курс антибиотиков после этого стали рушиться передние зубы потом кариес перешел на жевательные от зубов остались одни пеньки один зуб вырвали что можно предпринять чтобы остановить потерю зубов?подскажите

Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
здравствуйте! вам необходимо проконсультироваться с детским стоматологом и начать терапевтическое лечение,что бы не потерять остальные молочные зубы