Консультации / Неврология

Потеют ладошки и ступни у ребенка

Добрый день! Ребенку 5 месяцев, уже месяца два,как стали постоянно потеть ладошки и ступни. Педиатром был назначен витамин Д3. После курса принятия витамина (один месяц) ситуация не изменилась - ладошки и ступни потеют по-прежнему. В 3 месяца наблюдались у невролога,был поставлен диагноз "гипертензионно-гидроцефальный синдром", незначительное увеличение одного из желудочков мозга. Скажите пожалуйста,могут ли такие симптомы,как потливость ладошек и ступней,иметь отношение к неврологии?
Маловероятно. По поводу диагноза невролога - см. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/