Консультации / Урология

Молочница

Проблема в том, что у девушки за пол года в четвертый раз начинается молочница. У меня каждый раз появляется реакция в виде покраснения, зуда и белого налета. Она обращалась к гинекологу, ей и мне выписали принять 1 таблетку флюкостата и в течении недели тщательно промывать водой с растворенной столовой содой(чайная ложка на стакан). Так же ей сказали, что мужчина не имеет возможность переносить эту болезнь, есть только реакция. Возраст 23года мне(парень) и 22года девушка. Нуждаюсь в консультации по вопросу кого из нас и как надо лечить.
Возможно у девушки дисбиоз влагалища, гинеколог должен это выяснить и восстановить флору влагалища. Вам следует сделать посев из уретры на флору, с результатом обратиться к урологу.