Консультации / Расстройства сна

Полная бессонница

Здравствуйте . Где лучше в Москве можно сделать полную диагностику сна . Я из Углича у меня после сильной депрессии полная бессонница пью уже 4 года азалептин т.к мне ни чего больше не помогает очень хочу вылечится и как раньше спать своим сном где можно сделать диагностику и сколько это будет стоить???????????
Здраствуйте! По поводу бессонницы , например, в нашем центре нарушений сна (www.sleepnet.ru) выполняется диагностическое обследование - полисомнография в течение 2-х ночей подряд. Затем по результатам исследования проводится консультация сомнолога и , если необходимо, психотерапевта. Если у Вас нет возможности пройти полисомнографию, то в любом случае отмену азалептина целесообразно проводить под контролем психотерапевта.