Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Здрасвуйте,скажите пожалуйста, у меня обнаружили хеликобактер пилори,гастрит, язв нет , перегиб желчного позыря,печеночные пробы в норме,глаза жёлтые,повышанная кислотность и выброс желчи.Мне назначили Де-нол 0,12 1т. 2р. в день. 14 дней. Лансипрзол 15мг.1к. 2р 7 дней+14 дней по 1к. Амоксицылин 750мг.2р в день 7 дней. ФЛУКОНОЗОЛ 150мг на 3-7 ой день.Мотилиум 0,01т, 3 р. в день.14 дней.Через 7дней Маалокс 1ст.л. 3р. в день.10 дней.А после всего лечения Силимарин 70мг.2р в день 1месяц.Мой весс 46кг. 32года.Очень хочется узнать помогут мне эти препараты.? Их купила но ещё не принимала! Да ещё в интернете пишут про метронедозол?
Лечение назначено правильно, принимайте все по схеме. гепатолог Степанова Т.В.