Консультации / Лекарственные препараты

Конультация

Олеся Владимировна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким препаратом можно заменить назначенный мне препарат Гутрон, так как подобный препарат и препараты, содержащие его, в Россию уже не поставляются.
Здравствуйте! В данной ситуации необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, который подберет препарат или комбинацию лекарственных средств для замены Гутрона. Удачи!