Консультации / Урология

Хранический пиелонефрит

Здраствуйте Александр Сергеевич! Помогите пожалуйста: у меня болит левый бок, ставят нефроптоз с лева, хранический пиелофрит, цистит латентное течение, сдавала анализы (ОАК соэ 28 лек 26,0 через пять дней соэ 19 анализ ничепоренко лекоциты 8,0 эр 2,0) была на консультации у нефролога там дали напровление на стац. лечение терапевт назначил конультацию уролога чтобы определить в стационар урологи отрицают. Как мне быть и что делать бок болит, у меня отики, рази примочеиспускании пью фуросемид по 1 таблетки 3 раза в день
Необходимо пройти стационарное лечение в нефрологическом отделении . Повторный осмотр уролога - после лечения.