Консультации / Хирургия

Нить в шве

Делали операцию по удалению варикоцели, наложили 5 швов. через неделю их сняли, все 5. теперь, прошла неделя, и я заметил что с раны торчит тооненькая белая нить. если потянуть - не выдёргивается. Опасно ли это, нужно ли идти к врачу? могла ли попасть ниточка от бинта в рану?
Нитку нужно убрать,обратитесь к любой хирургической сестре. проф. М.М. Сокольщик