Консультации / Отоларингология

Потеряла частично слух

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я сама из Агрыза. Недавно приехала в отпуск к матери в Омск и оглохла на правое ухо. Никаких болей, шумов. Ощущения: хочется постоянно почесать ухо и непонятный "вакуум". Боялись сначала прибегать к каким-либо каплям из-за моей беременности. Знакомый врач посоветовал закапать в ухо перекись водорода 3% а потом прочистить ухо. Мы аккуратно, следуя советам врача все проделали. Оказалось, что у меня серная пробка. Ее успешно удалили. Слух восстановился ровно на 2 дня, и теперь, снова на правое ухо вернулась глухота. В добавок из уха начались слабые бесцветные выделения. Я понимаю, что нужно обратиться в больницу не затягивая, но я понятия не имею на какую сумму затрат мне примерно расщитывать идя на прием. Что это может быть и во сколько это может примерно обойтись? Не повредит ли это ребенку?
Что это может быть, скажет ЛОР-врач после осмотра. Нет ничего дороже здоровья.