Консультации / Отоларингология

Ребенок теряет слух

Здравствуйте. Ребенку 7 лет. Частично потеряла слух, слышит только с близкого расстояния или громкие звуки. Врач сказал слух снизился из-за ринита. Насморк вылtчили слух не восстановился. Что делать?
Уважаемая Екатерина! Сходите на консультацию к сурдологу.Вам необходимо сделать аудиограмму импедансограмму. и рентгенографию придаточных пазух носа и носоглотки. Результаты можно прислать мне на почту