Консультации / Урология

Не приятные ощущения после мочеиспускания тяжесть в области поясницы

Здравствуйте,Денис Сергеевич ! Совсем недавно меня начала беспокоить тянущая боль в области поясницы ,отдающая в бока и немного низ живота.После мочеиспускания не приятные ощущения в виде пощипывания.. Вроде цистита нет,но как предциститное состояние,по ощущениям.И так уже несколько дней. Я обратилась к урологу за консультацией,мне было назначено узи почек и надпочечников,анализ крови из пальца ,анализ мочи обычный и по Нечипоренко (все результаты прилагаю) По заключению узи ,у меня опущение правой почки ,а по результатам крови понижены лейкоциты и достаточно сильно завышены лимфоциты. Но на всё это врач сказал,что ничего страшного и проблемы по своей части он не видит,т.к анализ мочи хороший,назначил Уропрофит пропить месяц . Меня очень беспокоят мои результаты анализов и самочувствие,которое не улучшается.. к слову еще у меня температура 37.. и совсем недавно я пролечила сальпингоофорит. Подскажите ,пожалуйста, возможно мне нужно пройти еще какие-то обследования? И насколько серьёзно опущение почки ,можно ли с этим заниматься в тренажерном зале?Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Сдайте мочу на посев на микрофлору . Нефроптоз у вас невыраженный . В спортзале можно занимался с умеренной нагрузкой - её определит ваш лечащий уролог.