Консультации / Неврология

Перинатальная энцефалопатия? Вазоспазм?периваскулярный отек?

Добрый день! Доктор, проконсультируйте, пожалуйста, по данному заключению узи (фото прилагается) сделано в возрасте 1,5 месяца. Прописан глицин 0,25 таблетки/ 2 р в день 14 дней. Скажите, пожалуйста, насколько это серьезно. Сейчас Ребенок 2 месяцев в течение суток может не спать 5-6 часов подряд. Например после прогулки если мы возвращается с улицы к 19.00, она ест, потом сосет с закрытыми глазками, посапывая на груди, затем купание в 21.00, затем мы вновь кушаем, после бодрствование. в итоге она может уснуть только к 2-3часам ночи. Ребенок первый, не знаю нормально ли это. При этом ребенок ттт слава Богу не капризничает. Мы на смешанном вскармливании. Прокомментируйте, пожалуйста, нашу ситуацию. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Комментировать такое "странное" заключение не могу. Отек мозга - это очень серьезная нейропатология, которая требует реанимации. Просто покажите малыша грамотному неврологу.