Консультации / Стоматология

После удаления зуба остался запах -в чем причина?

мне удалили зуб мудрости,он уже раскрошился и был плохой запах.прошло 4месяца временами побаливает челюсть где был зуб и временами появляется неприятный запах ориентиеровочно оттуда где был зуб. как можно проверить что это может быть и как это можно устранить?
Здравствуйте! Причину Ваших опасений может установить только врач! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!