Консультации / Стоматология

Опухла десна после удаления

Три недели назад удалили зуб сверху ,основной которым жевал,стояла пломба,потом она выпала и зуб со временем сломался и сгнил,запустил в общем я его,ударяли тяжело,минут 20-25,что то там высверливали,пилили,резали,даже соседний зуб как буд то бы приподнимали,кое как вытащили,,где то через неделю я почуял что опухла десна в месте удаления,и пошёл снова к врачу,он что там быстро чем то резанул с какой то жидкостью замораживающей и прописал 5 дней Нимесил и полоскание Хлоргексином,пока пил и полоскал было терпимо,только перестал,снова заболела десна,пошёл снова к врачу,он мне сделал три укола и сказал что всё там вычистил,теперь болеть не будет,но на следующий день десна снова опухла,я опять к нему,он сказал,что должно всё зажить,выписал мне снова этот долбанный Нимесил ( у меня от него желудок с почками с ума сходят) и полоскание содой,5 дней,пока пил и полоскал постоянно что то высасывал из этой Десны и постоянно идёт неприятный запах из за этого,снова пропил курс,и снова опухшая десна,подскажите может чем полоскать другим или может попить антибиотик какой? или опять идти к этому врачу(((
Здравствуйте, для диагностики вашей проблемы необходим рентгеновский снимок после удаления, возможно в лунке остались фрагменты зуба, которые поддерживают воспаление. Пришлите на сайт.