Консультации / Фитнес

Как убрать живот при данной форме

Возможно ли мне полностью убрать живот при вот такой его форме (см. фото) с помощью диет и упражнений, если да, то каких??? Мне 23 года, беременности и родов не было. Заранее спасибо))))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ну живота я у Вас особенно не вижу. Если Вы хотите добиться идеального пресса, я бы вам посоветовала поработать над поперечной мышцей живота - это мышца, которая отвечает за плоский живот, из-за особенностей направленности ее волокон. Упражнение, которое задействует эту мышцу называется ПЛАНКА. Похоже оно на исходное положение отжиманий. Только руки ставятся под плечевой сустав на ширину плеч. Упражнение статическое. Начните от 30 секунд. Далее увеличивайте время. Удачи:)))