Консультации / Неврология

Попадание укола в нерв

В декабре 2017 была травма и мне кололи курс "Диклофенака", один из уколов в левую ягодицу попал в седалищный нерв, всё левое бедро онемело на несколько дней, лёгким массажем и теплым душем это "рассосалось", но не полностью, левое бедро сбоку вот уже 4 месяца в онемевшие состоянии и с уплотнением, больно дотрагиваться и кожа поменяла структуру и как будто отмирла, там не растут волосы... Подскажите, пожалуйста, что сейчас предпринять? Что это может быть? К какому врачу лучше обратиться?
Уважаемая Ангелина! Рекомендую поспешить с лечением, самый важный фактор - время. Лечение будет назначать невролог после очного осмотра. В таких случаях используют антихолинэстеразные препараты, витамины группы В и липовую кислоту. С уважением, Жигалова Е.Н.