Консультации / Неврология

Укол поставлен неправильно в нерв

Здраствуйте. Молодой человек сам себе ставил уколы внутримышечно и поставил неправильно, попал в нерв, поняли это по тому, что после этого нога онемела, шишка не образовалась, но это место при нажатии сильно болело, прошло 2-3 месяца, до сих пор болит и боль отдаёт в ногу. Какое лечение принимать и каковы последствия бездействия? К врачу идти не хочет.
Здравствуйте. Данная ситуация - это посттравматическая моторная невропатия большеберцового нерва. необходимо провести обследование ЭНМГ (электронейромиография) для уточнения диагноза. Прогноз таков, что со временем ходить станет очень тяжело. Необходимо длительное лечение.