Консультации / Фитнес

Хочу похудеть и подтянутся

Доброе утро ,мне 40 лет ,вешу 86 кг ,решилась на конец взяться за себя похудеть ,Но ,вопрос стоит . чего начать:записалась фитнес клуб ,подскажите для начинающего что лучше аква ,айробика ,тренажеры ?спасибо
Здравствуйте! Выберите то, что Вам больше нравится: любое занятие, приносящее Вам удовольствие будет на пользу. Каждый вид фитнеса имеет свои достоинства. Главное, чтобы нагрузка была посильной для Вас, а тренер заряжал энтузиазмом. Постепенность и регулярность - главные составляющие успеха. Удачи!