Консультации / Психология и психиатрия

"Черные" мысли

Добрый день!. Подскажите,что делать,куда бежать..иначе сойду с ума. Год назад я родила.Это мое долгожданное,любимое чудо. С той поры преследует мысль - не дай Бог чем-нибудь заболеет серьезным.Я без нее не смогу жить.Или со мной что-либо случится..Как ребенок без меня будет..В голове картины..одна страшнее другой.Гоню от себя эти мысли, но они как навязчивые движения..без контроля. 2.5 года назад была замершая беременость,тяжело пережила, потом сообщение от одноклассницы,что ее 3-летняя дочь заболела - онкология..Ощущение,что это все спровоцировало мое состояние. Была у психолога.Тот сказал,что мысли материальны и стараться не думать об этом..Кошмар, мне стало еще хуже. Я все понимаю,что это что-то ненормальное.Но мысли просто сами лезут в голову...К какому врачу бежать или как себе помочь?
"Молодец", "хороший" психолог.... Обратитесь к нормальному, грамотному врачу-психотерапевту - правильно назначенный препарат из группы СИОЗС обычно хорошо решает подобные невротические проблемы.