Консультации / Хирургия

Мысли о восполении

Набил недели 2 назад тату - горы черного цвета и немного белой краски как. Бы снег , мазал , обрабатывал , все вроде нормально, но там где белая краска она покрасневшая , но лишь по контору ее , дальше нет покраснения + она как бы чуть поднита , яб сказал чуть опухла , подскажите что это , нормально ли , и что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю, что это нормально. Попробуйте нанести любую нестероидную противовоспалительную мазь на горы.