Консультации / Психология и психиатрия

Всё время думает о чём-то плохом плохие сны мысли рисунки в чёрных ...

Здравствуйте. Моей дочери 10лет, я не вижу никакой радости в её глазах. Всё время думает о чём-то плохом, плохие сны мысли, рисунки в чёрных цветах. Просыпается по ночам. Мы не можем понять причину помогите нам понять что происходит!
Добрый день. Девочка находиться в депресии. Причину можно выяснить только при психодиагностике. Обратитесь к психологу. Могу предложить свою помощь. пишите на почту kseniafenix@mail.ru