Консультации / Хирургия

Боль в ноге

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Шесть месяцев назад сильно ушибла ногу в районе лодыжки с внутренней стороны. Боль была очень сильная, но ни ссадины, ни шишки, ни синяка не было. С тех пор почти постоянно в этом месте сильная ноющая боль. Распространяется по всей ноге: опоясывает ступню, ноет голень, бьет в бедро. Никаких визуальных отклонений не видно. В первое время болела только область ушиба, но чем дальше, тем область боли все больше. Заранее спасибо.
здравствуйте, в Вашем случае не исключен перелом лодыжки, в день ушиба Вам следовало обратиться в травмпункт и сделать рентген снимок, если бы перелом подтвердился - Вам наложили бы гипсовую лангету. Спасибо за вопрос.