Консультации / Болезни сосудов

Часть правой ноги иногда бывает теплее другой

Здравствуйте! Мне 29 лет, недавно стал ощущать пульсацию (не сильную) в ногах и еще заметил, что внутренняя часть бедра правой ноги чуть выше колена на 13 см, теплее другой. Очень ощутимо! У меня лишний вес, курю, но алкоголь не употребляю! За всю жизнь кроме как стоматологу, никуда не обращался, на здоровье не жаловался. Бывают боли в пояснице но очень редко ( тем более что я работаю водителем экспедитором и загружаю и выгружаю машину сам), также редко головные боли. Можете Вы мне что то посоветовать или объяснить с каких врачей, мне надо начинать или просто пропить какие то препараты? Заранее спасибо!
Здравствуйте.Вам нужно обратиться к врачу невропатологу.Скорее всего это нейропатия.С уважением,Крылов Станислав.