Консультации / Кардиология

Шум в голове

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста , что мне делать. В последнее время я чувствую какой то шум в голове и как будь то там стая птиц чирикает. В одно время у меня поднималось даление врач посоветовал Еналозид, после нескольких приемов у меня начало понижаться давление, я перешол на 0,5 таблетки, всеравно много. Потом я начал принимать раз в два - три дня. Теперь пъю тогда когда пригнет давление, это бывает не часто - раз в 4 - 6 дней.
Нужно обратиться на прием к терапевту для подбора лекарств от гипертонической болезни, так что бы не было резких снижений давления. Шумы возникают вследствии, как правило сосудистой патологии. Нужно сделать доплерографию и узи сосудов головы и шеи и обратиться к терапевту/семейному врачу с целью подбора "сосудистой терапии".