Шум в голове

анонимно
Здравствуйте. Мне 25 лет. Уже несколько месяцев беспокоит шум в голове (не в ушах), особенно беспокоит перед сном. Редко бывает кинжальная боль в голове, иногда головокружения (потемнение в глазах на пару секунд), когда встаю с положения лежа и сидя, в последнее время часто болит голова. Общий и биохимический анализы крови в норме, давление в норме, анализ мочи в норме, лекарственные препараты не принимаю. Какие анализы мне необходимо сдать, чтобы врач мог поставить диагноз? Екатерина.

Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Это телега перед лошадью. Сначала - к врачу, а он скажет что делать (видя Вас во всей красе).

Консультация врача невролога на тему «Шум в голове»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 сентября 2010
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.