Консультации / Онкология

Тошнота, шум в голове, головокружения после операции

Моей маме 2 месяца назад сделали операцию по удалению матки с придатками и яичниками и части влагалища. Все было сделано вовремя, поэтому обошлось без облучения и химиотерапии. Но все время после операции её мучает тошнота, головокружения и шум в голове. Наблюдадающий доктор, а это обычный участковый терапевт (за неимением в нашей больнице онколога) считает эти симптомы естественным явлением. Что нам делать?
Эти симптомы могут быть как проявлением неврологических проблем, так и метастазов в головной мозг. Для уточнения диагноза необходима консультация невролога, МРТ головного мозга.