Консультации / Гинекология

Таблетки джес

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я начала принимать таблетки джес (всего 4 дня)таблетку я обычно принимаю в районе 22-00 -23-00 но на днях я переезжаю жить в другую страну с большой разницей во времени! примерно 8-9 часов! как лучше продолжить прием таблеток ? можно ли перевестись на другое удобное (местное) для меня время?? или обязательно нужно будет каждый раз отчитывать время на 8 часов назад? напиишите пожалуйста как лучше продолжить прием таблеток и как лучше предохраняться чтобы минимализировать риск забеременеть
Вам придется эту упаковку допить, отсчитывая 8-часовую разницу во времени. А уже следующую начните принимать в удобное время.