Фитнес дома

анонимно
Здравствуйте! Я хочу заняться спортом в домашних условиях,решила делать это 4 раза в неделю.Скажите,эффективно ли будет каждый день в который я занимаюсь делать упражнения на определенную часть тела, то есть в понедельник (грудь,руки), во вторник (пресс,талия),среда -выходной, четверг (ноги,бедра),пятница (осанка) ? Будет ли эффект от такого порядка? Заранее спасибо.

Отвечает Лесникова Кристина
инструктор групповых программ
Здравствуйте, эффект будет, при соблюдении техники выполнения упражнений. Добавьте в свою программу обязательно кардионагрузку и стрейтчинг. Удачи:)))