Консультации / Фитнес

Подскажите пожайлуста

Здравствуйте,не могли бы вы посоветовать,такая проблема,я занимаюсь на брусьях и турнике через день,один день делаю так,5 подходов на брусья 1 подход 45 последующие конечно поменьше ,после этого делаю 5 походов отжиманий и 5 подходов жим со скамьей,через день работаю на турнике,тоже 5 подходов обычным методом,5 подходов обратным хватом и 5 подходов за спину,ну и вот главная проблема,раньше эффект был,но он дашел до определенно уровня и дальше никак эффекта нету,роста мышца или объема рук вообще не изменяется,может есть какая нибудь другая программа где лучше будет эффект,или мне лучше идти в тренажерный зал,мой рост 1,84 вес 71-72 киллограмм
доброго дня! это программы для силовой выносливости, я бы сказал, и конечно рост мышц и вообще массы тела тут будет сурово ограничен... пора давно переходить к тяжелым базовым многосуставным упражнениям по 4-6-8 повторений